~~[Bambi 2... Connected by dreams...]~~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~[Bambi 2... Connected by dreams...]~~ » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание! Вступление в игру можно только после принятия!
1.Имя-
2.Возраст-
3.Внешность(не менее трёх строк, можно картинкой)-
4.Характер(не менее трёх строк)-
5.Биография(не менее четырёх строк)-
6.Способности(без суперменств!)-
7.Когда будите посещать форум?-
8.Вы нас не забросите?-
9.Где вы нас прорекламили?(обязательно!)-
10.Пароль(в правилах)-
11.Статус в стаде-
12.Личный статус-

0

2

1)Лейла
2)8 месяцев
3)Красивый оленёнок.Светло-коричневая шкурка,большие голубые глазки,длинные ножки.Большие ресницы,взёдрнутый хвостик.Небольшой чёрненький носик.Ещё забыла добывит что у меня пятнистая шкурка.
4)Весёлая,добродушная,добрая и ласковая.Честолюбивая и жутко упрямая.
5)Родителей своих я не помню,но мне говорят что они были очень хорошими.Росла непослушной и непоседливой и доставляла много хлопот своим приёмным родителям.
6)Какие способности?доставляю много хлопот.Или вы имели в виду другие способности?*смеёться*
7)Хоть целый день могу сидеть!
8)Не дождётесь!
9)Пока нигде так как я только что о вас узнала.Но обёщаю что буду рекламить!!!
10)У меня сердечек нет!А так: Правильно!
11)Я ещё ребёнок
12)Непоседа

Эмм... Пароль для принятия в игру(он в правилах)! А не твой пароль=) Статус сделан, приятной игры, но только обязательно напиши где прорекламила! Фелин ~

Отредактировано Лейла (2007-08-06 14:29:26)

0

3

1)Роно
2)Мне 1 год но на вид я выгляжу старше!ъ
3)Сильный олень,кремовая шёрстка отлично сочетаеться с голубыми глазами и сильными ногами.Белоснежные зубы,сильные копыта,лоснящаяся шкурка.Да я просто красавчик!
4)Немного злой,раздражительный,самоотвержнный,смелый.Упрямый,хвостливый.
5)А чё расказать то?Жил был олень.Он должен был стать королём но по своему характеру был слишком добрым и мягким.В его стаде обьявился бунтарь который смог свегнуть его и занять его место.Бывший король был убит но у него осталась олениха с оленёнком которые не выдержав издевательств новоиспечённого короля,сбежали и скитаясь по лесам наткнулись на лругое стадо.с добрым и отзывчивым королём который принял их к себе.Так тут у вас появился я Роно с матерью!
6)Драчун и хвастунишка.(я так и не понял про какие такие способности речь идёт?)
7)Когда как
8)Фиг вам
9)Начинаю рекламить!
10)Сердечки не грузяться!Бемби&Фелин
11)Приёмыш
12)Кошмарик

Принят! Статус сделан! Аватар для тебя готов! Фелин ~

0

4

1.Имя-Колючка
2.Возраст- 2 года
3.Внешность(не менее трёх строк, можно картинкой)-Довольно милый дикобраз.Рыжеватые и острые как ножи кольючки.Глаза голубые и холодные.Хвостик похож на олений но весь усеян колючками.
4.Характер(не менее трёх строк)-Холодный и крайне раздражительный дикобраз.Не любит кагда ему хамят и неуважают.Терпеть неможет кагда мусорят на его территории и уж темболее кагда без разрешения заходят в его нору.Небоиться нечаво.Отчаянный совиголова!
5.Биография(не менее четырёх строк)-С рождения жил один....сам научился выживать,прокармливать себя и...в обшем сам научился жизни.Это сказалось на харрактере...я очень холодный.Скитаясь а встретил короля леса оленя....поговорив с ним он понял меня и позволил мне жить здесь.
6.Способности(без суперменств!)-Атаки хвостом и зашитный приём...сворачиваюсь в клубочек представляя собой шипастый шар.
7.Когда будите посещать форум?-Каждый день!Легко камп у мяф неотбирают))
8.Вы нас не забросите?-Да конечно!!Незаставите!!Укушу!!))))
9.Где вы нас прорекламили?(обязательно!)-тока узнал о вас..но на своей роле прорекламлю обещаю!)
10.Пароль(в правилах)-ЭЭ....сердечки ети..ненаю откуда их взять((....Правильно!
11.Статус в стаде-Отшельник
12.Личный статус-Ворчун

                                         Принят! Статус сделан! рада видеть, приятной игры!

Отредактировано Колючка (2007-08-06 19:18:14)

0

5

1.Имя- Лили
2.Возраст- 5 месяцев
3.Внешность(не менее трёх строк, можно картинкой)- http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/23/11/4.jpg
4.Характер(не менее трёх строк)- Оленёнка очень добрая и нежная. Любит пошалить и может и довести до белой горячки, любит подвижность и она очень весёлая и жизнерадостная. К семье и друзьям очень добрая, общительная и берегливая, но в тоже время нежная. С врагами ведёт себя равнодушно. но всё же хочет вообще не иметь врагов. Иногда бывает замкнутой и ей часто овладевает смущение.
5.Биография(не менее четырёх строк)- Живёт с мамой практически всю жизнь. Жизнь у Лили была весёлая, но друзей у неё было мало...
6.Способности(без суперменств!)- Очень непоседлева
7.Когда будите посещать форум?- каждый день
8.Вы нас не забросите?-нет!
9.Где вы нас прорекламили?(обязательно!)- уже рекламю...
10.Пароль(в правилах)- Правильно!
11.Статус в стаде- Оленёнка
12.Личный статус- *Непоседливая особа*

                                                           Принята! статус сделан! приятной игры, только авик поставь=)

0

6

1.Имя- Бемби
2.Возраст- 5 месяцев
3.Внешность(не менее трёх строк, можно картинкой)- картинка:)
4.Характер(не менее трёх строк)- Добрый, отзывчивый. Любит пошалить, очень весёлый. Можно сказать сумашедший! Всегда впутывается в переделки
5.Биография(не менее четырёх строк)-Маленький олененок, который потерял свою маму.
Он растет на наших глазах, находит настоящих друзей, настоящую любовь, противостоит опасностям и находит свое место в большом лесу.
Но, что самое важное в теме мультфильма - находит общий язык со своим отцом, Великим Принцем леса.

6.Способности(без суперменств!)- ой.. сльный просто
7.Когда будите посещать форум?-
8.Вы нас не забросите?-неа
9.Где вы нас прорекламили?(обязательно!)-ага
10.Пароль(в правилах)-Правильно!
11.Статус в стаде-  Оленёнок
12.Личный статус- Непоседливый принц!

                    Принят! Наконец-то у нас есть Бемби=))) Аватар сейчас найду тебе, статус сделан!

0

7

1. Имя- Дирт...
2. Возраст- 8 месяцев...
3. Внешность- Олененок темного окраса. Пропорции, как у всех оленят. Глаза серые, на шее ошейник, как привет из прошлой жизни...
http://rf.foto.radikal.ru/0708/36/515a920e3a44.jpg
4. Характер- Без сомнения является жутко высокомерной и вредной, порой даже агрессивной по отношению к другим, эгоистка-самолюбка с большим "Я". До жути сладкословна и обаятельна, но вместе с этим наглая и нахальная. Целеустремленная, всгда добивается поставленной цели, грубая и даже хамоватая. Любит язвить и унижать других или просто предпочитает одиночество. От Ди не дождаться помощи... ну по крайней мерие искренней помощи... да, она поможет, если ей это будет выгодно... она будет рядом до тех пор, пока это не затронет ее собственную шкуру. Ветренная и совсершенно непостоянная перебежница, ничего плохого не видит в предательстве, а следовательно... все поняли... Хотя... ничто естественное ей нечуждо... например любовь... к самой себе ^__~
5. Биография- Родилась в стаде, жила, разумеется с матерью и отцом, которых позднее застрелили охотники, а малышку забрали живой, но ей удалось сбежать, на память остался лишь ошейник... Так Дирт осталась одна, но ей не составляло труды выживать без родныхи и близких, она вскоре привыкла к этому, научилась жить одна, без поддержки, влилась в стадо, ведя себя не как малышка, а как взрослая плениха...
6. Способности- Ловкая и быстрая, мастер игры на нервах...
7. Когда будите посещать форум?- Как только, так сразу...
8. Вы нас не забросите?- Время покажет...
9. Где вы нас прорекламили?- Пока нигде, по мере рекламирования ссылки буду выставлять здесь...
10. Пароль- -[i]Правильно!

11. Статус в стаде- Олененок...
12. Личный статус- [•..КаVайн@я GадоSть..•] [/i]

         Принята конечно! Рада видеть тебя Дирт, статус сделан! Приятной игры!

Отредактировано Dirt (2007-08-07 22:33:37)

0

8

1.Имя-
Luck | Удача

2.Возраст-
9 месяцев

3.Внешность(не менее трёх строк, можно картинкой)-
http://re.foto.radikal.ru/0708/e2/4f3087e49316.jpg

4.Характер(не менее трёх строк)-
Любопытная олененка с огромной тягой к приключениям
Язвительная, храбрая и вредная.. Можно даже сказать что она - о-очень трудный ребенок... Настоящий энержайзер... Который постоянно жаждует движений и общения...

Так же имеет очень хорошо развитое воображение и фантазию... В реальном времени она постоянно рисует свой мир... Забывает реальные вещи... Что иногда приводит не к хорошим последствиям...

5.Биография(не менее четырёх строк)-
Это простая история... Удача родилась в простой, оленей семье... Однако интересных событий, за всю ее короткую жизнь было о-очень мало...

6.Способности(без суперменств!)-
Быстрый бег, энергия на целый день, действие на нервы

7.Когда будите посещать форум?-
КД =)

8.Вы нас не забросите?-
Как судьба повернет...

9.Где вы нас прорекламили?(обязательно!)-
На форумах пока не где... В Аське - двум чУлавекам... )

10.Пароль(в правилах)-
[i]Правильно!

11.Статус в стаде-
Олененок ...

12.Личный статус-
... [Gleam of the sun] ...[/i]

                              Приветик солнц, конечно же ты принята, статус сделан, приятной игры!

0

9

1.Имя- Лана, для друзей и родных Ланик, Ланчик.
2.Возраст- 2 года
3.Внешность(не менее трёх строк, можно картинкой)- Картинка внизу( я в детсве)
4.Характер(не менее трёх строк)- Лана очень отзывчивая, добрая, справедливая, общительная, дружелюбная, никогда не обманывае. У Ланы вообщето очень своеобразный характер, но все вышеперечисленные качества в ней всётаки присутсвуют. В общеннии Лана очень интересна. Любит детей и семью.
5.Биография(не менее четырёх строк)-Лана родилась в этом лесу в совершенно обыкновеной оленьей семье. Росла общительным оленёнком и благодоря этому стала лёкгой в общении. Со временем Лана поняла, что жизнь непросто игра и веселье, но ещё и познания, совершенствования своих навыков,  ну и конечно же это любовь. Когда Лана влюбилась в первый раз ей было всего то 10 месяцев. её первой любовью был оленёк Азарт, но они несошлись в понимании друг к другу и Лана его бросила. С тех пор прошло много времени, но Лана до сих пор помнит его красивые карие глаза.
6.Способности(без суперменств!)- Быстрота, ловкость и верность
7.Когда будите посещать форум?- Постораюсь каждый день
8.Вы нас не забросите?- Врядли
9.Где вы нас прорекламили?(обязательно!)- Пока нигде, но обязательно прорекламирую
10.Пароль(в правилах)-Бемби & Филин
11.Статус в стаде- Олениха
12.Личный статус- <Вечный ангел>

0

10

1.Имя- Жоан, но все называют Королём леса
2.Возраст- 3 года
3.Внешность(не менее трёх строк, можно картинкой)- внизу картинка!--
4.Характер(не менее трёх строк)- Жоан - очень сильный, смелый олень.
Вольный, немного гордый, строг, но справедлив. В бою достойный соперник.
Всегда защищает всех оленей и никогда не обижает их.
5.Биография(не менее четырёх строк)- (у меня получилось меньше, сорри) Жоан родился в лесу, у Карганна (тогда Короля леса) и молодой оленихи Мудрины. Мать умерла от неизлечимой лесной болезни, раньше распространённой у оленей. Отца застрелили во время облавы. После этого Жоан стал королём.
6.Способности(без суперменств!)- хороший ум, звание править лесом.
7.Когда будите посещать форум?- КД
8.Вы нас не забросите?- Нет!
9.Где вы нас прорекламили?(обязательно!)- Пока нигде но обязательно прорекламлю:)
10.Пароль(в правилах)- Бемби & Фелин (сердечек нет!)
11.Статус в стаде- король
12.Личный статус- ~Я строг, но справедлив!~

0

11

Имя-
Сара
Возраст-
8-9 месяцев!
Внешность-
Картинка=)
В будующем шкурка доволно силно потемнеет!
Характер-
Сара, дерский, непослушный оленёнок, обожающий приключения.Очень общительная и благородная.Ненавидит хвастунов, каковым считает своего братца.Сара просто ненавидит романтику и девчачий трёп, в общем мальчик в девчачьем облии.Очень любопытная из за чего часто влипает в поределки.Добрая, но лутше её не злить!Так как месть её вторая натура!Внешне оленёнок очень милый, чем она очень часто пользуется!
Биография-
Родился оленёнок, как и многие другие, под пологом леса.Перый месяц она училась говорить и ходить, завела много друзей.Когда Сары было чуть больше месяца, её маму убили люди.Но Сара не долги жила одна.Её приютила олениха, у которой уже был ребёнок.Так теперь она и живёт взрослея день ото дня!
Способности-
Хитрость, скорость, ум!
Посещаемость-
КД.
Не забросите-
Нет!
Реклама-
В мыле!
Пароль-
:love: Бемби & Фелин :love: ( :love: -Вмест сердечек)
Статус в стаде-
Оленёнок!
Личный статус-
Ужас в груди, параноя твоя!

Отредактировано Сара (2009-10-06 11:24:37)

0


Вы здесь » ~~[Bambi 2... Connected by dreams...]~~ » Регистрация » Анкета