~~[Bambi 2... Connected by dreams...]~~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~[Bambi 2... Connected by dreams...]~~ » Творчество участников » Маин фанфик)))


Маин фанфик)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эксклюзивно для моей бест френды =))) Sun по твоей прозьбе... =)))

1-ая глава...

В заколдованном лесу шёл дождь... Был вечер и Бемби позвращался домой с весеннего праздника, когда бобёр вылезал из своей норы. Оленёнок медленно топал по лужам идя вперёд... Вдруг он прикрыв глаза, увидел как странный свет приблежается к нему. Закричав от страха он потерял сознание....
Юный олень медленно открыл глаза и стал не поднимаясь, нервно оглядываться... Какие - то странные роботы ходили мимо него и засматривались на существо - невиданное име прежде... Вскачив на ноги оленёнок увидел перед собой Самурая в белом кимано, конечно он не знал кто это, в принципе он вовсе никогда не видел подобного существа... Став отходить от него, он запнулся и упал на пятую точку. Посмотрев в глаза незнакомцу, оленёнок стал ждать худшей реакции. Он не знал, что ожидать от него... Самурай сел на корточки около мелкого и рассматривая оленя сказал. - Ты откуда малышь? Что ты тут делаешь?
Бемби перепугавшись и заикавшись, всё таки проговорил... - Я...? Где я....? Где мой дом?! Где лес??!! Кто вы??!!!Повышая интонацию голоса, четвероногий встал и грустно вглянувшись в глаза незнакомца добавил... - Где я?
Джек не ожидав такого поворота событий встал и оглянувшись, не смотря на оленя сказал. - Ты из леса? Но тут поблизости никакого леса нету...
-КАК НЕТУ???? - Выкрикнув, ошарашенный оленёнок отпрыгнул от Самурая и приоктрыв рот дрожащим тоном сказал. - Я же... Сегодня... Я же только что возвращался домой...
На глазах мелкого выступили слёзы... Он упав на пятую точку стал медленно оглядываться... - Кто ты?
Самурай глубоко вздохнув, понял в чём дело и приподняв голову сказал. - Ты из прошлого? Как и я... Я самурай Джек... А ты..?
-Прошлого? Как? Я же только что... Где мой папа? - не ответив на вопрос Самурая олень встал и повернув голову на лево, молча стал смотреть на странное здание...
-Пойдём... - Джек развернувшись пошёл прочь, но прежде обернувшись повторил... - Пойдём... Чего ты ждёшь?
-Где мой папа?
-Боюсь, ты вскоре его не увидишь, но обещаю... Рано или поздно вы всё таки встретитесь... "Бедный... Он так мал, а уже попал в западню..."
Подняв уши оленёнок сделал шаг и оглянувшись последовал за проводником....

0

2

2 - ая глава...

Бемби нервно оглядывался по сторонам, наблюдая за непредсказуемой реакцией роботов. Они то "теряли" селюсти, то просто непрерывно смотрели на мелкого... Оленёнок вовсе не понимал в чём дело и вообще... Куда он попал и где он сейчас? Он знал лишь одно... Что этот Самурай наверняка поможет ему вернутся домой, но его тревожила мысль о его словах "Ты из прошлого?", что очень первоначально испугало мальца. Бемби ступал за проводником, незная куда он его ведёт и зачем. Наконец оба вышли из города и подошли к заброшенной фабрике. Самурай остановился и оглядевшись повернул голову к Бемби. - А вот теперь беги в ту фабрику, я сейчас приду...
Оленёнок приподняв уши медленно обошёл Джека и посмотрев на вход в мрачную фабрику по производству роботов сглотнул. Оглянувшись на самурая, он рванул в здание... Вбежав в него он не остановился и побежал дальше.. В глубь фабрики. Но вдруг резко остановившись, он услышал странный треск исходящий с верху... Приподняв голову, олень нечего не заметил кроме странного черного пятна, которое "прилипло" к столбу. Пригнувшись, он боясь, отошёл от него и сел не подалёку, ждя самурая...
Прошёл час, но Джека и в помине небыло. Олень испугавшись встал и немного прищурившись, стал раскидывать фабрику испуганным и неуверенным взглядом. Сделав пару шагов, он сново услышал тот треск, но уже значительно громче. Резко что - то упало сзади четвероногово и он вскрикнув побежал прочь... По фабрике стали раздаваться ели слышные топоты копыт и громкие вздохи в перемешку с тихими криками. Оленю казалось, будто кто - то сзади преследует его, но кто? Он лишь видел мрачную тень, которая проскальзывала сквозь металовые коробки.
Непредвиденно для Бемби, откуда не возьмись появился камень, о который он споткнулся на бегу и упал на земь... Прямо перед ним из неоткуда поднялась огромный угольно - чёрный столб. Непрерывно смотря на него, испуганный олень стал отползать от него, и встав, стал отдыхиваться. Прищурив глаза он развернулся и стал бы отходить, как вдруг позади него раздалось злобное ухмыление... - Ха - ха... И чтоже такой маленький и беззащитный олень делает на заброшенной фабрике? М?
Бемби медленно стал поворачивать голову назад и расширив глаза увидел перед собой нечто....

0


Вы здесь » ~~[Bambi 2... Connected by dreams...]~~ » Творчество участников » Маин фанфик)))